erid:2VtzqxT4bLR

Часы Patek Philippe - залог вашей репутации

Словосочетание "швейцарские часы" вызывает в памяти образ солидного бизнесмена, человека, знающего цену деньгам и умеющего их зарабатывать. Но вот отличить подделку от оригинала могут далеко не все, большинство людей лишь вспомнят пару тройку известных брендов, но самый известный Patek Philippe часы производит высшей пробы.

Сердце любых часов - это механизм. Настоящие швейцарские часы были полностью собраны в самой Швейцарии, где обязательно проходили различные краш-тесты перед поступлением на продажу. Если вышеперечисленные требования соблюдены, на корпусе наручных часов будет красоваться известная надпись: Swiss Made или просто Swiss, только такое изделие является оригинальным. Но различные производители часов всячески стараются выйти из положения, если не обманом, то наполовину правдой завлечь целевого клиента и расположить его к покупке. Мы можем наблюдать на циферблате часов надписи типа Swiss Movement, Swiss Mov't или Swiss Quartz. Это значит, что из всех деталей изделия в Швейцарии изготовлен лишь механизм. А вот надпись Swiss Parts гласит, что при производстве часов использовались отдельные швейцарские детали. Метка Geneva (или Geneve) говорит о качестве высшей пробы, эту надпись облюбовали изготовители реплик часов, поэтому будьте внимательны при покупке.

Одним из лучших производителей настоящих швейцарских часов является Patek Philippe. Бренд вот уже более 160 лет успешно лидирует в различных рейтингах, имеет огромную коллекцию изделий и продолжает совершенствовать технологии изготовления и тестирования наручных часов. Если на вашей руке красуются оригинальные часы Patek Philippe, несомненно, это является показателем изящного вкуса, надежности и статуса вашей персоны. В качестве сборки не может быть сомнений, ведь на заводе ведется строгий контроль на соответствие продукции международным стандартам и требованиям контроля производства. Однажды купив часы марки Patek Philippe, вы не захотите менять их на любые другие, дороже они или дешевле. Профессиональная команда, заботливо отобранная лучшими мастерами часового дела, ежедневно трудится над оптимизацией механизмов швейцарских часов, поэтому бренд Patek Philippe с уверенностью можно назвать ведущими специалистами в своей сфере.

Настоящие ценители швейцарского качества обладают уникальной возможностью выбрать и приобрести понравившуюся модель в интернет-магазине «LuxGroups». Спешите, количество товаров ограничено!


Мы в популярных социальных сетях