erid:2VtzqxT4bLR

Свадьба Гуцериева: поздравление главы Ингушетии и выступления кавказских коллективов с мировым именем

Недавно в столичном банкетном зале «Сафиса» праздновалась одна из самых ярких свадеб года.

Это торжественное событие произошло у сына крупного бизнесмена РФ Михаила Гуцериева – Саида. Позднее тысячи российских СМИ стали публиковать детали, касающиеся этого яркого события светской хроники. А уж поводы написать об этом были, сообщает OAnews.

Многие СМИ уделили особое внимание красавице-невесте – Хадижа была в эффектном платье, украшенном сотнями кристаллов, с длинным шлейфом. Поздравить новую семью прибыл глава республики Ингушетия Юнус-Бек Евкуров. Особенно значимо это в связи с тем, что невеста родилась в Ингушетии. Евкуров лично обратился к новобрачным, пожелав им благополучия и счастья. Посетили праздник и другие политические деятели, в том числе первый президент Ингушетии Руслан Аушев. Ведущей праздника была обаятельная артистка из Ингушетии Тамара Яндиева.

Отмечается, что невесту для Саида его близкие искали около 4 лет, возможно, это стало поводом для настолько пышной церемонии. Размах праздника подчеркивает число гостей, приглашенных на него. Всего присутствовало более 600 человек, среди которых были не только знаменитые российские политики, но и исполнители мирового уровня (Энрике Иглесиас, Стинг, Дженнифер Лопес, Патрисия Каас, Алла Пугачева и т.д.)

Запомнилось гостям торжества и выступление ярких кавказских коллективов, которые, несмотря на насыщенный график, нашли время, чтобы представить свои номера молодоженам и их гостям. На торжестве выступили коллективы, знаменитые во всем мире – «Сухишвили», Государственный Академический ансамбль песни и танцев «Эрисиони» и детский ансамбль народного танца «Имеди».


Мы в популярных социальных сетях