erid:2VtzqxT4bLR

Новые игрушки Хэппи Мил помогут детям выступить перед публикой без страха

В рамках новой акции Хэппи Мил, прошедшей под девизом «Поддержи своего кумира!», сеть ресторанов «Макдоналдс» предложила детям проявить свои лучшие таланты в компании с героями мультфильма «Зверопой».

Показательным примером может стать детский медиа-утренник, который состоялся в одном из ресторанов «Макдоналдс» в Тюмени. Для детей устроили настоящий творческий праздник, в рамках которого они примеряли на себя образы любимых героев из мультфильмов и комиксов, сочиняли тексты песен, в том числи в стиле рэп, а потом лихо их исполняли перед зрителями. Вкусным завершением мероприятия стали подарки от «Макдоналдс» и показ анимационного фильма «Зверопой».

Именно этот мультфильм вдохновил «Макдонлдс» на создание новой коллекции игрушек Хэппи Мил, в которой насчитывается сразу восемь фигурок главных персонажей «Зверопоя». По сюжету картины герои преодолевают множество препятствий, в том числе и собственный страх выступлений, что несомненно поможет ребенку побороть боязнь сцены. Начав концерты в компании игрушек Хэппи Мил, со временем он сможет и выйти на большую сцену, уверены в «Макдоналдс».


Мы в популярных социальных сетях