erid:2VtzqxT4bLR

В Новосибирске пройдёт космическая вечеринка

В ближайшую пятницу в Академпарке пройдет Science-art эксперимент CELLULAR.EVOLUTION — космическая вечеринка, к участию в которой приглашаются все жители города.

Основная тематика творческого эксперимента: от рождения звезд к многоклеточной жизни. Участникам будет представлена эволюция миллиардов лет, спрессованная в час перфоманса. Запланированы выступления молодого танцевального театра «Синестетика» из Академгородка, видеохудожника и программиста визуальных эффектов VJ Александра Пяткова, танцовщицы и хореографа берлинского мультимедийного театра post theater, основателя проекта Zhivaja Forma Марии Пятковой. Кроме того, свой эксперимент по смешению рока, джаза, лаунжа, хип-хопа и фолка в одной электронной корзине представит известная новосибирская независимая музыкальная формация Nuclear LosЬ, основанная еще в начале 90-х. Основной костяк проекта — Антон Трубица и Алик Лавелин, создатели проектов Deejedies, TRENDS, AudioFront.

Творческий эксперимент состоится 19 мая в Академпарке (ул. Николаева, 11, этаж 13). Начало в 20-00. Сбор участников в 19-30.

С полной программой празднования Городских дней науки можно ознакомиться на сайте мэрии.


Мы в популярных социальных сетях