erid:2VtzqxT4bLR

Настасья Самбурская подведет итоги конкурса «Эфир на миллион» на платформе BIGO LIVE

Согласно сообщениям отечественных СМИ, на платформе стремительно набирающего популярность приложения для видеотрансляций в реальном времени BIGOLIVE с 18 мая по 16 июня пройдет Всероссийский творческий конкурс «Эфир на миллион». В его рамках русскоязычные пользователи могут опубликовать видео со своими песнями, танцами или продемонстрировать в ролике свои другие таланты. Призовой фонд конкурса превышает три с половиной миллиона рублей. 600 тысяч из них достанется победителю.

Интересный факт — судьей конкурса для талантов станет популярная российская актриса Настасья Самбурская. Она и сама активно пользуется социальными сетями. Достаточно сказать, что общее число ее подписчиков почти достигает десять миллионов человек.

Стоит добавить, что благодаря приложению BIGOLIVE блогеры могут зарабатывать хорошие деньги, попросту занимаясь своим хобби. К примеру, максимальный месячный доход одного из представителей отечественной блогосферы в этом приложении составил десять тысяч долларов. BIGOLIVE можно скачать как, в App Store, так и в Google Play.


Мы в популярных социальных сетях