Новая аллея появится в Новосибирске

Новая аллея будет заложена 22 мая в областном центре в честь Международного дня семьи. Организаторами акции выступают Новосибирская областная общественная организация «Союз женщин» и региональный департамент лесного хозяйства. В мероприятии планируется участие члена Совета Федерации ФС РФ Надежды Болтенко и руководителя департамента лесного хозяйства региона Вячеслава Дубовицкого.
 
70 кустов сирени, предоставленные для посадки Краснозерским лесничеством, будут высажены на территории возле Сибирского государственного университета водного транспорта. Для посадки этот кустарник выбрано неслучайно: сирень не только олицетворяет собой вечную весну и красоту, но и является символом любви, супружеской верности и преданности.

Для участия в акции приглашаются супружеские пары со стажем, молодые семьи, студенты вузов и колледжей областного центра и просто влюбленные в свой город люди.

Мероприятие пройдет на площадке Сибирского государственного университета водного транспорта (ул. Щетинкина, 33). Начало в 12.00, сообщается на сайте регионального Правительства.


Мы в популярных социальных сетях