erid:2VtzqxT4bLR

Определилась тройка триумфаторов конкурса «Эфир на миллион»

2 816 июня стали известны результаты уникального проекта «Эфир на миллион». Жюри, которое возглавляла актриса Настасья Самбурская обнародовало имена триумфаторов конкурса, организованного на платформе BIGO LIVE.

Выбор пришлось делать из шести тысяч соискателей наград, представлявших 78 населенных пунктов, как из РФ, так и из СНГ. Участники в режиме реального времени демонстрировали на камеру свое умение петь, танцевать, играть на музыкальных инструментах, декламировать стихи и пр. Активные юзеры BIGO LIVE имели возможность оказывать на результаты конкурса влияние посредством продвижения понравившихся участников с помощью голосов.

Викторию праздновала астраханская девушка Анастасия. Ее тезка из Одинцово стала второй, а житель Ташкента Тимур — третьим. Исходя из занятых мест, их денежное вознаграждение распределилось следующим образом: 600000, 300000 и 100000 рублей.

Свежая версия BIGO LIVE доступна в App Store и Google Play. С его помощью каждый может зарабатывать хорошие деньги, занимаясь блоггингом.


Мы в популярных социальных сетях