erid:2VtzqxT4bLR

Авторазборки на Авто.Про: все продумано до мелочей

avto proС каждым годом появляется все больше парадокса: в нашей стране легче стало приобрести автомобиль иностранной марки, но сложнее финансово купить необходимые на него запчасти. Оригинальные стоят очень дорого, а ведь понадобится не одна деталь.

Со временем даже у качественно собранных и ухоженных автомобилей ломаются запчасти или изнашиваются. А бывает, что надо купить сразу несколько комплектующих. Сумма получается далеко не маленькая. Желающие сэкономить сталкиваются с рядом проблем. Прежде всего, надо знать ВИН-код запчасти, могут «подсунуть» некачественные детали, не предоставить гарантию или придется их долго ждать.

Авторазборка – это выход для покупателей

Вот и получается, что нередко водители начинают искать необходимые им запчасти среди бывших в употреблении. Это не так заметно бьет по карману, и часто попадаются еще в хорошем состоянии. Но где же покупать б/у детали, чтобы и тут не обжечься? Надо знать надежные места.

И такое место имеется. Компания internetcars.ru , предоставляющая торговую площадку для купли-продажи автомобильных запчастей и аксессуаров, как раз для подобных случаев разработала на сайте avto.pro   раздел «Авторазборки».

Услуги и возможности раздела

В нем представлен достаточно большой ассортимент подержанных комплектующих разных автомобилей и разных цветов. От деталей кузова (бамперы, зеркала заднего вида, двери и т.д.) до главных запасных частей (генераторы, сиденья, фары, колеса и др.). Есть комплектующие китайских, американских, корейских и японских производителей. Можно найти запчасти даже с разборок автобусов и грузовых машин.

Найти необходимую можно через поисковую строку. Есть и другой вариант. Покупателям предлагается ввести параметры своего авто (марку, кузов, модель, тип двигателя), и перед ними появится перечень необходимых деталей. Можно просто воспользоваться удобным каталогом, в котором марки машин указаны в алфавитном порядке.

Отдельно представлены автомобили, недавно добавленные для разборок с их описанием и указанием города продавца. Кстати, в этом же разделе можно добавить на разборку свой автомобиль. Для этого обязательно следует зарегистрироваться, чтобы быть открытым для покупателей.

Некоторые люди опасаются брать подержанные запчасти. В принципе, имеют право, ведь встречаются разные случаи. Однако, зная свою машину, ее устройство, можно существенно сэкономить. Особенно в кризисное время. Ведь в целом покупать запчасти придется не раз. К тому же большинство продавцов уверены в качестве продаваемой детали, а потому предоставляют гарантию на нее.

Если вам понадобится приобрести запчасти для автомобиля уже бывшие в употреблении, непременно воспользуйтесь разделом «Авторазборка» на Авто.Про. На нем все продумано до мелочей. Сделано с учетом потребностей покупателей. Предоставлена вся необходимая информация о машинах и их запчастях. Это очень удобно, просто и надежно.


Мы в популярных социальных сетях