erid:2VtzqxT4bLR

В Новосибирске появится «Добрая улица»

7 и 8 октября торговый квартал «Амстердам» и Центр Современного Искусства «Галерея 54», приглашают любителей и ценителей современного искусства на фестиваль творческих идей «Добрая улица».

Фестиваль «Добрая улица» — это новая площадка для творческих и талантливых горожан, готовых делиться своим опытом и талантом на благо нашего города и его жителей абсолютно бесплатно.

Фестиваль будет проходить два раза в месяц в выходные дни в торговом квартале «Амстердам» (ул. Геодезическая, 4/1, на 3 этаже) с 10.00 до 22.00.

Каждое мероприятие будет представлено горожанам в особенной тематике, но при этом будет сохраняться общая творческая атмосфера, где каждый участник сможет познакомиться с ведущими мастерами прикладного творчества, искусства, фотографии, реализовать свои первые творческие замыслы, опробовать новые практики, находить подсказки «как поднять свое мастерство?!» или просто насладиться уютной атмосферой «Доброй улицы».

Кульминацией фестиваля «Добрая улица» станет Новогодняя ярмарка «Добрый Новосибирск», которая пройдет 23-24 декабря 2017 года. На ярмарке будут презентованы поделки, созданные в рамках фестиваля, и горожане смогут за пожертвования приобрести их в качестве новогодних творческих подарков. Все собранные средства пойдут в фонд Благотворительного марафона «Добрый Новосибирск».

Мероприятие проходит при поддержке мэрии города Новосибирска в рамках Благотворительного марафона «Добрый Новосибирск» и направлено на развитие благотворительной и добровольческой культуры в Новосибирске.

http://novo-sibirsk.ru/news/102052/


Мы в популярных социальных сетях