erid:2VtzqxT4bLR

Самые лучшие и безопасные турецкие отели для наших туристов

Путешествие – это очаровательный способ кардинального улучшения своего духовного и физического состояния. Слова Святого Августина о том, что мир представляет собой интереснейшую книгу, а тот, кто ее не читает, довольствуется лишь одной страницей, не теряет свой актуальности никогда.

Яркие эмоции дарят человеку радость на протяжении многих лет и подпитывают бодростью в тяжелые минуты. В лавине предложений от больших и малых турфирм неискушенному человеку немудрено растеряться. Однако, если довериться опытному агентству с хорошей репутаций, то можно не только получить максимальное наслаждение от интересного тура, но и существенно сэкономить расходы, не подвергая себя и близких никакой опасности.

В Турции мы предлагаем самые уютные места на курортах на любой вкус и кошелек. Оцените наши предложения и сделайте правильный выбор:

  1. Проживание в пятизвёздочном отеле Green Beach Resort идеально подходит для отдыха с детьми. Курорт расположен в доступной близости от ряда аэродромов:
  • в 50 км Миласа Бодрума,
  • в 233 км - от Измира,
  • в 216 – от Даламана.

Великолепный ансамбль из 7-этажного здания Hotel и 14-и 3-х этажных строений Club возвышается на живописном морском берегу. Комплекс был кардинально перестроен в 2016 году, отличается развитой инфраструктурой и анимационной поддержкой. Здесь самые чистые пляжи с абсолютно прозрачной водой и невероятно забавными развлечениями. Богатейшее меню насчитывает свыше 80 рыбных, мясных, овощных и фруктовых блюд, которые просто невозможно все перепробовать. В номерах идеальная чистота, многие балконы выходят прямо на море. Вай фай ловит везде, даже в саду. Туристов впечатляет обилие конкурсов, экскурсий, спортивных состязаний, громадных шоу анимаций. Повышенным вниманием пользуется дегустация вин, грязевые процедуры, круизы к островам и ночные прогулки на яхте.

  1. Для тех, кто любит тишину и уединение, лучшего места, чем отель Kilikya Resort Camyuva 5*, не сыскать. От взлетной полосы поселок Чамьюв, награжденный экологическим «Голубым флагом», отделяет всего 65 км. Это сосново-апельсиновый рай, расположенный на Средиземном море в 3 км от античного Фаселиса и в 8 км от Кемера. Любители вкуснейших бараньих блюд и турецких бань предпочитают возвращаться сюда снова и снова. Настроение поднимает живая музыка на дискотеках, большой теннис, водный спорт и масса оздоровительных процедур. Интерьеры общих мест оформлены в стиле римских вилл, средневековых владык, тюрских коечников.
  2. 3 Впечатляющий 5* объект Larissa Phaselis Princess в окружении величественных гор Тахталы служит украшением турецкой Ривьеры в Текирове, соседствующем с Кемером (17 км). Ближайший аэродром базируется в 72 км от курорта. В стандартных номерах проживает 2, максимум 3 человека, в эконом-номерах – 3-6.

Однокомнатные и двухкомнатные апарт помещения находятся в зданиях-близнецах, удаленных от основного строения на расстоянии 1200 м. Здесь кормят только завтраками и предлагают снэк закуски. Все услуги по схеме ULTRA ALL INCLUSIVE клиенты получают на территории Zen Phaselis Princess. Между отелями каждые полчаса курсирует автобус.

Турецкая баня, сауна, тренажеры, парковка, Интернет, прохладительные напитки, банные полотенца, шезлонги предоставляются клиентам бесплатно.

Цены на услуги и проживание меняются в зависимости от сезона. Оставайтесь с нами и следите за новостями!


Мы в популярных социальных сетях