erid:2VtzqxT4bLR

В Новосибирске состоится конкурс красоты среди лошадей

26 августа Новосибирский зоопарк отметит свой День рождения. Основная программа праздника начнется в 11:00.

Главными площадками по традиции будут сцена и центральная аллея. Свои танцевальные и вокальные номера представят Flexx, «ВЫШЕ СОЛНЦА», арт-студия «Праздничная шкатулка» ДК имени Г.Д. Заволокина, фокусник Дмитрий Латышев. Тут же пройдут игровые программы от агентства праздников «Жмурки», славянского Дома – Бани «Жыхарка», танцевальные мастер-классы от PROтанцы и школы светского танца «Отражение». С 12:40 до 13:00 на сцене состоится конкурс костюмов «Мое любимое животное в зоопарке». С 14 до 15:00 будут награждать победителей фотоконкурса.

На центральной аллее зоопарка, начиная с 11:00 будут проходить мастер-классы и игровые программы. У активных участников будет шанс выиграть аквариум.

Ярким событием праздника станет конкурс красоты среди лошадей. Он пройдет с 12:00 до 13:30 на леваде (огороженной площадке возле конюшни). Там же состоятся показательные выступления наездников и выводка лошадей по породам.

Ярким финалом праздника станет выступлением новосибирской группы «Глобал трафик». Музыканты выйдут на сцену в 20.00 . После первой части их выступления, в 20.30 начнется лазерное шоу, оно продлится 30 минут.


Мы в популярных социальных сетях