erid:2VtzqxT4bLR

Выгодная покупка роботов-конструкторов в магазине STYLUS.UA

Грядут зимние праздники - Новый год, Рождество, ты уже готов радовать родню стильными современными подарками? Не только мальчик, но и взрослый дядя наверняка будет восхищен роботом-конструктором. Если ты решил сделать именно такой подарок под елку – в интернет-магазине Стилус на роботы-конструкторы скидки на новый год 2019. Купи игрушку недорого - не упусти шанс!

Виды и особенности роботов-конструкторов

К новогодним праздникам лучшие конструкторы для ребят от 8 лет доступны по очень выгодным ценам. В товарном перечне роботы производства CIC components:

  • Вездеход - трансформер, из которого можно собрать автопогрузчик, вездеход или захватное устройство. Игрушка не только интересно передвигается, но и может транспортировать предметы весом до 100 грамм!
  • Ящерица - имитирует поведение реального пресмыкающегося - раскрывает яркий «плащ», мигает глазами и открывает рот.
  • Робот-мотоцикл - исполняет крутые трюки и развороты и др.

Обладая минимальным весом, роботы могут работать до 7 часов непрерывно, сделаны из крепкого пластика и металла, следовательно, очень долговечны. Игрушку можно купить как уже готовую, так и для сборки. Это очень интересное занятие - собрать робота-конструктора собственноручно! Купить робота-конструктора на распродаже в интернет-магазине Стилус - лучшее решение. Родители сэкономят, а дети начнут изучать технологии.

Плюсы покупки роботов-конструкторов

Умные роботы помогают привить ребенку интерес к программированию, инженерным наукам. Есть модели, предназначенные для сборки компанией, вместе с друзьями. Так ребенок проведет время весело и с пользой, узнав что-то новое для себя! Подобные роботы-конструкторы можно использовать в школе на уроках, чтобы детям было интереснее, к тому же у вас будет наглядный пример.

Роботы-конструкторы по скидке работают от:

  • батареек;
  • на солевой энергии;
  • на солнечной энергии.

Купить робота-конструктора выгодно на новогодней распродаже

Если тебе нужны роботы-конструкторы, новогодняя распродажа 2019 интернет-магазина Стилус станет твоим удобным случаем купить хороший подарок под елку. Здесь низкая цена, быстрая доставка в любой город Украины, плюс - удобный тебе способ оплаты (наличными курьеру в момент получения заказа, на отделении службы доставки). Также возможен самовывоз товаров из офиса компании и доставка курьером в любую точку города Киев.


Мы в популярных социальных сетях