erid:2VtzqxT4bLR

Строительная компания Setl City: что она предлагает покупателям недвижимости

В наше время люди, стремящиеся совершить покупку жилья, предпочитают именно квартиры в новостройках, поскольку они имеют важные достоинства по сравнении со вторичным жильем.

К примеру, их огромный срок эксплуатации дома, инновационные коммуникации и множество прочих преимуществ. Существенное значение при приобретении квартиры в таком жилом комплексе имеет также то, что есть возможность оплачивать дом в рассрочку. Это комфортно тогда, когда нет возможности срочно заплатить за всю квартиру, что необходимо при приобретении вторичного жилья. Так что зачастую конкретно данный фактор позволяет определиться в пользу более удобного варианта. Так что многие люди решили сделать выбор, которым стало приобретение собственного дома в ЖК Москва.

Как сделать правильный выбор

Удобные условия для проживания в данном комплексе могут быть легко объяснимы присутствием нужной инфраструктуры. «Москва» находится в районе, отличающемся прекрасной торговлей, сервисной, социальной инфраструктурой. Неподалеку расположен Пулковский парк, являющийся прекрасным местом для прогулок или пробежек. Услуги жильцов также включают в себя свою инфраструктуру комплекса, а именно детский сад с собственной территорией, рассчитанный на 50 детей. Первый этаж располагает рестораном, прачечной, салоном, аптекой и не только. Входы в коммерческие помещения возможны только с улицы.

В наше время активно увеличивается количество людей, стремящихся приобрести недвижимость в данном жилом комплексе, так как новостройки Санкт-Петербурга прекрасно подходят для выгодного финансового вложения и проживания, что обусловливает актуальность и высокий спрос. Покупка квартиры в комплексе жилого типа, застройщиком которого есть строительная компания Setl City, обладает обилием различных преимуществ, к примеру:

  • огромный ценовой диапазон. Каждый человек имеет возможность выбирать самый удобный вариант квартиры для себя, что также позволяет удобно инвестировать свои средства;
  • способность самостоятельно провести планировку дома;
  • комфортное месторасположение;
  • прекрасная инфраструктура. Жилой комплекс построен так, что вблизи находится все, что нужно для комфортного проживания.

Сегодня рынок недвижимости в Санкт-Петербурге обладает обилием предложений, однако конкретно квартиры в такого рода комплексах пользуются максимальным спросом. Так что ясно желание многих людей в Петербурге покупать квартиру в ЖК «Москва».

Застройщик — строительная компания Setl City


Мы в популярных социальных сетях