erid:2VtzqxT4bLR

Звездные команды сыграли в хоккей на S7 Arena

0hokkei116 февраля на хоккейной площадке S7 Arena во дворе гостиницы «Центральная» состоялся матч звездных команд с участием актеров, популярных You-Tube-блогеров и профессиональных игроков ХК «Сибирь».

Команда нападающего ХК «Сибирь» Никиты Короткова и актеров сериала «Молодежка» Макара Запорожского, Ильи Коробко и Игоря Огурцова сразилась в динамичной игре по схеме «четыре на четыре» с командой ведущих популярных YouTube-каналов о хоккее – Филиппа Fox Hockey, Ярослава Кузьмичева и Михаила Черкасова из Hockey Frenzy. Их лидером стал защитник ХК «Сибирь» Андрей Ермаков.

По итогам двух десятиминутных периодов хоккейный матч закончился дружеской ничьей со счётом 15:15.

S7 Arena – площадка S7 Airlines и ХК «Сибирь» – настоящее место притяжения для всех любителей хоккея в родном для авиакомпании Новосибирске. С первых дней нового года здесь проходят бесплатные тренировки под руководством тренеров ХК «Сибирь» для детей от шести до десяти лет и взрослых. Для талантливых ребят – это отличная возможность попробовать свои силы в хоккее и получить полезные рекомендации от профессионалов.

В пресс-службе компании отметили, что каждый день с 20:00 до 21:00 на S7 Arena – «час хоккея», когда площадка доступна для игры любительских команд. Записаться на занятия или арендовать каток для игры своей команды можно на сайте s7.ru.


Мы в популярных социальных сетях