erid:2VtzqxT4bLR

Музей Новосибирска подарит аудиогида и скидку на кофе

muzeishiki23 сентября новосибирцев приглашают на «Кофе-брейк с Музеем на набережной», где в атмосфере 70-ых горожанам презентуют бесплатного аудиогида.

Сотрудники Музея Новосибирска встретят всех в образах жителей города 1970-х годов. Они расскажут, как пользоваться бесплатным аудиогидом и проведут всех маршрутом, который в дальнейшем можно повторить самостоятельно, необычно и приятно.

«Начнется прогулка от уютной кофейни LAVACoffee, а дальше мы узнаем… Когда кофе появился в нашем городе? Был ли он популярен в СССР? Что из себя представлял кофе «на вынос»? Песни Высоцкого, воспоминания и слухи о громких городских событиях, зарождение новосибирского хоккея и спорта, первое здание столичного стиля в городе. В завершении прогулки все увидят подлинную хронику с видами набережной в разные десятилетия и смогут познакомиться с тремя уже существующими бесплатными аудиогидами по экспозициям Музея на набережной», – анонсировали познавательную прогулку организаторы мероприятия.

Маршрут предстоящего путешествия будет повторять схему движения нового аудиогида, который охватывает всю набережную от станции метро до музея в парке «Городское начало». Приятным бонусом к следующим познавательным прогулкам станет скидка на любой ароматный напиток от партнера музея – кофейни LAVACoffee.

Начало презентации аудиогида 23 сентября в 14:00. Мероприятие бесплатное, возрастныхограничений нет. Место встречи: кофейня LAVA Coffee, ул. Добролюбова, 2Б к21 (Михайловская набережная, недалеко выход метро «Речной вокзал»).


Мы в популярных социальных сетях