erid:2VtzqxT4bLR

Пара из Краснодара отметит 50-летие брака на карнавале BoogelWoogel и возглавит «Свадебный спуск» на лыжах и сноубордах

1.42.417 апреля на курорте «Роза Хутор», на BoogelWoogel состоится «Свадебный спуск», который возглавит пара из Краснодара - Галина и Александр Сандульские. На фестивале пара отметит «золотую свадьбу».

Как рассказала Галина Сандульская, с Александром они обвенчались 1 марта 1973 года в соборе Чуфля, в Кишинёве. Оба катаются на лыжах 43 года! У них двое детей, два внука и две внучки. Всех детей и внуков они также поставили на горные лыжи. Пара сохранила свадебный костюм и платье, и планируют в них быть на «Свадебном спуске». 

«Конечно, за столько времени костюм погрызла моль, но я его приведу в порядок, чтобы он выглядел, как новенький. Для нас это будет важное событие», - отметил Александр Сандульский.

Отметим, что регистрация участников на сайте BoogelWoogel завершится в первый день фестиваля, 5 апреля. На данный момент больше всего лыжников и сноубордистов намерены участвовать в «Совершенно Летнем» спуске - 1572 человека. 

Больше всего зарегистрировавшихся — из Москвы. Гости карнавала летят из \Казани, Калининграда, Екатеринбурга, Новосибирска,  Сочи, Краснодарского края, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга, Архангельска, Казани, Кирова, Калининграда, Норильска, Ноябрьска, Омска, Сургута, Тулы, Владивостока, Североморска, Магадана, Петропавловск-Камчатского, Хабаровска, Якутска, а также из Нурсултана (Казахстан) и Бишкека (Киргизия).

«1 апреля - день смеха и веселья, и это профессиональный праздник для BoogelWoogel. Как раз к этой дате мы подсчитали, что заявки на участие в креативных спусках уже отправили 1572 человека. Рекорд Гиннеса в 2016 году нам удалось установить благодаря участию 1008 человек. Вот так, не ставя специально рекордов, мы взяли новую высоту. Будет насыщенная драйвовая программа, будут все, и вы обязательно приезжайте», - обратился директор фестиваля BoogelWoogel Никита Гирин. 

Напомним, участие в активностях BoogelWoogel, проход на концерт хедлайнеров - бесплатный. Хедлайнеры будут выступать три дня. 6 апреля - группа «Марлины»и импровизаторы PROSECCO с комедийным спектаклем, 7 апреля - The Hatters, 8 апреля - UMA2RMAN

С 5 по 9 апреля состоится 7 креативных спусков: «Совершенно Летний» спуск, спуск «Красная дорожка», «Цветной дым», «Пижамный спуск», «Карнавальный спуск», «Свадебный спуск и «Ночной спуск». 

Карнавал BoogelWoogel проводится на Розе Хутор с 2016 года.


Мы в популярных социальных сетях