erid:2VtzqxT4bLR

Праздник вкуса и гостеприимства: гастрономия с туризмом встретятся на «Дикоросах»

oxgj7p2tqheПервый масштабный Форум сибирского гостеприимства «Дикоросы» призван показать потенциал и интересные особенности Новосибирской области. Форум стартовал сегодня и продлится до 7 апреля. 

 

«Мы впервые проводим форум в таком формате, объединив туристическое направление и выставку HoReCa. Это два важных направления, которые помогают оказать должное гостеприимство. Мы надеемся, что выставочная и деловая программы будут очень интересны нашим гостям.  В рамках форума мы также хотим обсудить и разобрать актуальные проблемы гастрономической и туристической сферы, данное взаимодействие будет полезным для участников. Мы хотим создать праздник вкуса для всех гостей, которые к нам приехали. Я с большим удовольствием приглашаю всех желающих на такой масштабный форум и надеюсь, что после него у вас останется приятное послевкусие», – рассказал на пресс-конференции министр промышленности, торговли и развития предпринимательства региона Андрей Гончаров.. 
 
Форум сибирского гостеприимства «Дикоросы» объединит деловую программу V Сибирского туристического форума и выставку HoReCa Сибирь. Так, в программу форума войдут выставка региональных фермеров и товаропроизводителей для сегмента HoReCa, деловая программа с участием экспертов отрасли, «Лаборатория сибирской кухни» и мастер-классы от профессионалов. В ходе мероприятия пройдёт конкурс на лучшего сыродела и бариста. 
 
Форум организован при поддержке министерства экономического развития и министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства региона. 
 
Подробная программа мероприятия представлена на сайте форума. 


Мы в популярных социальных сетях