erid:2VtzqxT4bLR

Голосуем за финалиста: новосибирский проект из наукограда Кольцово претендует на победу в общероссийской премии «Служение»

1 1 copy copy copy copyПроект «КОЛЬЦОво единомышленников», подготовленный мэром наукограда Кольцово Николаем Красниковым, вышел в финал общероссийской премии «Служение». Он стал единственным финалистом от Новосибирской области, набрав максимальное количество баллов в предыдущих этапах конкурса. Жители региона могут помочь победе этого проекта и проголосовать за него.

 

«КОЛЬЦОво единомышленников» – это про важную работу, которая организована через фонд «Мой наукоград», и касается проектов, направленных на повышение качества жизни. Они реализуются за счет выстраивания эффективного взаимодействия наукограда с бизнесом.

«Наукограду Кольцово в Новосибирской области есть что показать и чем по-хорошему похвалиться. Это место энергичных, продвинутых, креативных, что подтверждается на уровне региональных и федеральных конкурсов, в которых муниципалитет не раз побеждал. Участие в премии – это небольшой, но важный шаг для укрепления престижа муниципальной службы. Надеемся на победу, уверены в том, что проект «КОЛЬЦОво единомышленников» найдет свою поддержку среди участников народного голосования премии «Служение», – отметил заместитель председателя Правительства – министр региональной политики Новосибирской области Андрей Клюзов.

Кольцово – участник конкурса «Служение» в категории «Объединяя усилия – умножаем возможности». Для того, чтобы поддержать новосибирский наукоград, необходимо зарегистрироваться на сайте и отдать свой голос за «КОЛЬЦОво единомышленников».

Итоги народного голосования будут подведены 14 января. Награждение победителей  состоится 16 января 2024 года. Премию «Служение» за 2023 год смогут получить всего 30 финалистов – по три победителя в каждой из десяти номинаций.


Мы в популярных социальных сетях