erid:2VtzqxT4bLR

Новосибирская молодежь представит свои достижения на выставке «Россия»

nihboregaau10 февраля в рамках Международной выставки-форума «Россия» в Москве на ВДНХ пройдёт Форум национальных достижений «Молодёжная политика». Вся экспозиция выставки в этот день будет посвящена молодёжной политике, в павильоне № 75 на стендах всех субъектов Российской Федерации будут организованы активности, представляющие лучшие практики и главные достижения молодёжи нашей страны.

 

Новосибирская область представит свои достижения на стенде региона в необычных форматах. Здесь пройдет интерактивный квиз о Новосибирской области и местах в регионе, популярных у молодёжи, те, кто, справится с заданием лучшего всего, будут награждены памятными сибирскими призами. «Интерактивная лекция» расскажет о словах-регионализмах, которые находятся в обиходе жителей и молодёжи Новосибирской области и Сибири в целом. «Интерактивный стенд» позволит каждому желающему участнику форума познакомиться с регионом через звуки города Новосибирска, совмещённые с музыкальными треками, написанными молодыми людьми. Кроме того, среди гостей выставки будут разыграны три путёвки в Новосибирскую область.
 
Делегация Новосибирской области на форуме будет представлена руководителем департамента молодёжной политики региона Сергеем Федорчуком, а также специалистами Агентства поддержки молодёжных инициатив. 
 
В рамках Форума запланированы деловая и культурная программы, где участники познакомятся со значимыми достижениями и реализованными решениями в сфере молодёжной политики, узнают о ключевых проектах и программах для молодёжи и студентов, а также пообщаются с экспертами и лидерами мнений.
 
Напомним, международная выставка-форум «Россия» организована в соответствии с Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина. Экспозиция Новосибирской области на ВДНХ представлена по распоряжению Губернатора Андрея Травникова. В голосовании за лучшую экспозицию выставочный стенд Новосибирской области набрал уже более 17 тысяч голосов, голосование продолжается.


Мы в популярных социальных сетях