Потенциал ПЛП представят на форуме по коммерческой недвижимости CESA - 2015 в Новосибирске

Агентство инвестиционного развития Новосибирской области стало партнером секции «Индустриальная недвижимость» Регионального форума «Коммерческая недвижимость. Сибирский регион»: CESA – Commercial Estate. Siberian Area — 2015».

Форум состоится 21-22 мая в Novosibirsk Marriott Hotel. Форум CESA – ключевое событие отрасли в Сибири – призван создать площадку для диалога профессионалов рынка коммерческой недвижимости, успешно реализующих крупные проекты. Основные вопросы – инвестиционный климат в регионе, прогнозы и перспективы дальнейшего развития рынка. Второй день Форума посвящен антикризисному управлению недвижимостью с ориентацией на коммерческий результат: участники смогут посетить мастер-классы и рассмотреть бизнес-кейсы, практики управляющих из других регионов, с выездом на объекты. В рамках CESA будут работать секции по следующим направлениям: торговая, офисная, гостиничная, индустриальная недвижимость, многофункциональные комплексы, а особое внимание будет уделено вопросам градостроительства в секции «Город будущего», влиянию рынка на качество городской среды.

Работа Форума объединит в себе экспертные сессии от специалистов отрасли, экспозиции компаний и неформальное общение между участниками деловых секций. Гостями Форума станут эксперты, которые определяют рынок коммерческой недвижимости: девелоперы, управляющие и арендаторы крупнейших торговых, офисных и бизнес-центров, гостиничных и многофункциональных комплексов, а также сектора индустриальной недвижимости. География делегатов форума выходит за границы региона, так как Сибирь привлекает внимание участников рынка от Европы и до Азии.

Агентство инвестиционного развития Новосибирской области примет участие в Форуме в качестве организационного партнера профильной секции, где состоится практическая дискуссия на тему состояния рынка индустриальной недвижимости в регионе: производственных зданий, складских помещений, промышленных предприятий. В рамках секции эксперты Форума проведут анализ рынка земельных участков индустриального назначения, а также ответят на вопрос как повысить доходность объекта. Будут освещены следующие темы: новые выгодные форматы, тенденции рынка и спроса, особенности нового Земельного кодекса, динамика арендных ставок, инфраструктурные сложности и бизнес-стратегии в условиях кризиса. Агентство Инвестиционного развития представит опыт Промышленно-логистического парка по созданию максимально комфортных условий для размещения объектов недвижимости производственного и логистического назначения.

Среди спикеров секции «Индустриальная недвижимость»: Вячеслав Холопов (Knight Frank, г. Москва), Екатерина Лексина (ФМ-КРАФТ, г. Москва), Александр Назаров (Nazarov & Partners, г. Новосибирск), Владимир Дудкин (ОАО «НЗХК», г. Новосибирск) и другие.

Эксперты и участники Форума в открытом диалоге смогут проанализировать текущее состояние рынка коммерческой недвижимости, обсудить, в каком направлении будет развиваться отрасль в новых экономических условиях, как сохранить прочные позиции в конкурентной борьбе, получить большую прибыль, и понять, каковы перспективы роста.


Мы в популярных социальных сетях