Семь иностранных делегаций подтвердили свое участие в МФТР «Технопром-2015»

Участие в международном форуме технологического развития  «Технопром -2015», по данным на начало мая, подтвердили делегации Японии, Южной Кореи, Польши, Италии, ряда стран СНГ.

В выставочной и конгрессной частях «Технопрома-2015» и  проходящей в рамках форума IV Сибирской венчурной ярмарки  также примут участие эксперты из Сингапура, Тайваня, Малайзии и других стран. Среди приглашенных  экспертов форума представители Германии, Франции, Китая, Венгрии, Индии.

Напомним, в соответствии с подписанным Губернатором распоряжением Правительства Новосибирской области III Международный форум технологического развития «Технопром» пройдет в регионе  4 – 5 июня 2015 года. Основной темой форума станет «Энергия технологического прорыва». В фокусе повестки – преодоление технологических ограничений экономического роста в России и обеспечение перехода технологической базы российской промышленности на принципиально новый уклад.

В рамках дискуссионных мероприятий планируется обсуждение лучших практик импортозамещения технологий в ВПК, ТЭК, ЖКХ и транспортной инфраструктуре. Эксперты форума примут участие в разработке предложений для формирования кадрового резерва российской науки, а также реализации национальных вытягивающих проектов.


Мы в популярных социальных сетях