erid:2VtzqxT4bLR

«Надежными работодателями» в Новосибирской области признали 49 компаний

49 организаций Новосибирской области получили свидетельства «Надежный работодатель» и золотые сертификаты по итогам работы в 2014 году, сообщили НИА-Новосибирск в пресс-службе правительства области.

«Я благодарю всех руководителей организаций и предприятий Новосибирской области за большой вклад в стабилизацию рынка труда и развитие экономики нашего региона. Благодаря вам растёт инвестиционная привлекательность Новосибирской области, повышается её имидж на российском и международном уровнях», – сказал на церемонии награждения глава области Владимир Городецкий.

Среди награжденных – компании, которые на протяжении последних лет получают данные свидетельства и реализуют эффективную политику в плане улучшения условий труда работников. За 9 лет проведения конкурса обладателями этого высокого статуса стали 385 работодателей нашего региона.  В этом году заявки на конкурс подали 205 предприятий со всех городов и районов Новосибирской области.

В ходе торжественной церемонии Владимир Городецкий подчеркнул, что уважение к человеку труда растет в обществе с каждым годом. Так, глава региона напомнил, что с 2013 года достойным гражданам страны Президент России вручает государственную награду «Герой Труда РФ».


Мы в популярных социальных сетях