Аэропорт Толмачёво принял участие в форуме Routes Silk Road 2015

Делегация аэропорта Толмачёво приняла участие в форуме Routes Silk Road, проходившем с 5 по 7 июля в Тбилиси. Мероприятие объединило около 250 профессионалов, представляющих 50 авиакомпаний и более 70 аэропортов России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Специалисты аэропорта Толмачёво провели ряд рабочих встреч и переговоров с авиакомпаниями, на которых обсудили перспективы открытия новых направлений из Новосибирска и увеличение частоты полётов по существующим маршрутам, а также вопросы сотрудничества в части развития трансферных перевозок в новосибирском аэропорту.

В ходе форума были проведены переговоры с авиакомпаниями Китая, Казахстана, России по вопросам открытия новых рейсов из Новосибирска. Обсуждались перспективы сотрудничества с новой авиакомпанией Татарстана «ЮВТ-авиа». В рамках работы на форуме обсуждались вопросы возможности открытия новых рейсов из Новосибирска в южные регионы России — Минеральные Воды и Геленджик, а также участия авиакомпаний в проекте по развитию трансферных перевозок на базе соглашения М2 ТКП.


Мы в популярных социальных сетях