Авиакомпания NordStar свяжет новым рейсом Новосибирск и Томск

Авиакомпания NordStar открыла продажу на новый рейс из Новосибирска в Томск.

Рейс по программе субсидирования региональных авиаперевозок будет выполняться с частотой два раза в неделю на турбовинтовых самолетах ATR 42-500, вместимостью 46 кресел. Пассажиры первого рейса отправятся из столицы Новосибирской области в Томск 14 августа. Далее рейсы по маршруту туда и обратно будут выполняться по средам и пятницам.

Время вылета рейса ТИ 37 Новосибирск-Томск – 18:15, прибытие в аэропорт назначения – 19:15. Обратный рейс отправляется из Томска в 19:55, время прибытия в аэропорт Новосибирска – 20:50. Минимальный тариф в одну сторону составит 500 руб. (без учета сборов).

Новое направление пополнит перечень субсидируемых рейсов, выполняемых авиакомпанией NordStar в рамках программы правительства РФ (согласно постановлению Правительства Российской Федерации от 25.12.2013 года № 1242). Ранее в текущем году авиакомпания NordStar также открыла субсидируемые рейсы из Красноярска, Новосибирска, Кызыла, Иркутска, Омска, Екатеринбурга, Стрежевого, Полярного и Улан-Удэ.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ:

Авиакомпания NordStar – это динамично развивающийся авиационный проект, который входит в группу компаний ОАО «ГМК «Норильский никель». Основной задачей компании является обеспечение надежного, качественного и максимально доступного по цене воздушного сообщения для жителей Красноярского края между крупнейшими российскими и зарубежными городами. С 2012 года авиакомпания NordStar входит в число авиаперевозчиков с пассажирооборотом более 1 млн. пассажиров в год. В 2014 году самолеты NordStar перевезли 1 104 938 пассажиров. Рейсы авиакомпании выполняются на воздушных судах Boeing 737-800 – самых современных моделях в линейке В-737 – оборудованных эконом- и бизнес- классом, а также на турбовинтовых ATR 42-500, специально оборудованных для эксплуатации в условиях Сибири и Крайнего Севера.


Мы в популярных социальных сетях