erid:2VtzqxT4bLR

Сразу шесть юных новосибирцев стали лауреатами всероссийского творческого проекта «Поколение М»

HE0A4564Компания МТС подвела итоги второго сезона Всероссийского творческого благотворительного проекта «Поколение М». Сразу шесть новосибирских школьников заняли призовые места в конкурсах проекта, все они получили призы и подарки от организаторов и партнеров проекта «Поколение М». 

В творческом сезоне, который закончился в октябре, дети со всей России загружали свои работы в 15 онлайн-конкурсах по разным направлениям искусства: от театра и вокала до фоторепортажа и анимации.  

Девятилетний Даниил Габриелян, уже побеждавший в изобразительных конкурсах проекта, на этот раз попробовал себя в фотографии и занял третье место с фотоработой «Небо Таиланда». Второклассник Миша Стемковский получил квадрокоптер –жюри конкурса «Выкрутанцы» отметило вторым местом его видео с танцевальным номером в стиле «буги-вуги». Также второго места удостоена фотография «Боец» старшеклассницы Екатерины Колышкиной. А 8-летняя Ани Вохминцева получила приз зрительских симпатий за историю для конкурса «Сценарная мастерская».

И, наконец» сразу две юные художницы из Новосибирска отправятся на экскурсии в известные студии страны: 10-летняя Полина Чудинова за лучшую работу http://pokolenie.mts.ru/competition/animaski/12779 в конкурсе «Анимашки» увидит, как создаются известные детям всей страны «Смешарики», а Настя Шевчук (второе место в конкурсе «Рисуем мультики» http://pokolenie.mts.ru/competition/risuem-multiki/8774) поедет на легендарный «Союзмультфильм».

Новосибирская область - абсолютный лидер среди регионов РФ по количеству победителей онлайн-конкурсов на портале проекта pokolenie.mts.ru - новосибирские ребята уже более 20 раз становились победителями и призерами проекта.  Столица Сибири также входит в ТОП 5 по общему количеству творческих работ.


Мы в популярных социальных сетях