erid:2VtzqxT4bLR

Авиакомпания NORDSTAR открывает на сайте продажу билетов в Санью

nordStar С 4 февраля авиакомпания NordStar открывает продажу билетов из городов России в Санью (остров Хайнань) на официальном сайте авиакомпании www.nordstar.ru. Теперь пассажиры смогут приобрести билеты по данному направлению и самостоятельно спланировать пребывание на Южно-Китайском курорте. Авиасообщение с Саньей между Красноярском, Хабаровском, Новосибирском, Иркутском будет, как и прежде осуществляться на современных воздушных судах Boeing 737-800.

Жители Красноярска смогут вылететь на Хайнань и обратно по субботам и средам. Рейсы из Хабаровска до Саньи будут выполняться по понедельникам, а обратные рейсы – по воскресеньям. Для жителей Новосибирска рейсы до курортного острова и обратно будут осуществляться по вторникам, а для жителей Иркутска – по понедельникам.

Для пребывания на территории острова Хайнань российским гражданам требуется оформление визы. Осуществляя прямой международный перелет на остров Хайнань на рейсе авиакомпании NordStar, пассажиры могут воспользоваться возможностью получения визы по прилету в аэропорт Санья. Для этого необходимо заполнить специальную анкету, а также предоставить сотрудникам службы пограничного контроля аэропорта загранпаспорт и цветную фотографию. Полученная таким образом виза дает право на пребывание на острове Хайнань в течение 14 дней. Во всех остальных случаях необходимо оформлять визу на общих основаниях в посольстве КНР.

Остров Хайнань пользуется большой популярностью среди туристов благодаря белоснежным пляжам, развитой туристической инфраструктуре, а также медицинским центрам высокого уровня, предлагающим услуги традиционной китайской медицины, и позволяющим соединять пляжный отдых и лечение.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ:

Авиакомпания NordStar – это динамично развивающийся авиационный проект, который входит в группу компаний ПАО «ГМК «Норильский никель». Основной задачей компании является обеспечение надежного, качественного и максимально доступного воздушного сообщения между крупнейшими городами Российской Федерации. С 2012 года авиакомпания NordStar входит в число авиаперевозчиков с пассажирооборотом более 1 млн. пассажиров в год. В 2016 году самолеты NordStar перевезли 1 279 731 пассажира. Рейсы авиакомпании выполняются на воздушных судах Boeing 737-800 – самых современных моделях в линейке В-737 – оборудованных эконом- и бизнес- классом, а также на турбовинтовых ATR 42-500, специально оборудованных для эксплуатации в условиях Сибири и Крайнего Севера. Для пассажиров авиакомпании действует программа лояльности «Летать легко!», позволяющая накапливать мили за совершенные перелеты.


Мы в популярных социальных сетях