erid:2VtzqxT4bLR

Владимир Городецкий и Анатолий Чубайс посетили производственную площадку «Лиотех-Инновации»

Новосибирскую область с рабочей поездкой посещает делегация ООО «Управляющая Компания «РОСНАНО» и Фонда инфраструктурных и образовательных программ во главе с Председателем Правления Анатолием Чубайсом. Сегодня, 16 февраля, Губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий и Председатель правления Анатолий Чубайс осмотрели производственную площадку ООО «Лиотех-Инновации».

В ходе мероприятия вниманию членов делегации, в частности, была представлена информация о продукции предприятия, технологической схеме производства, по технологии использования материалов по производству батарей и продемонстрирована работа линии нанесения материалов на фольгу.

Было отмечено, что предприятие продолжает работу по расширению существующей линейки продукции. На данный момент «Лиотех» работает над перспективными проектами в энергетике (системы оперативного постоянного тока, сетевые накопители энергии), транспорте (переоборудование маневровых тепловозов, общественного и коммерческого транспорта). Губернатор обратил внимание на выгодное с точки зрения логистики расположение ПЛП, на территории которого работает «Лиотех», а также развитую инженерную и транспортную инфраструктуру.

По завершении осмотра Владимир Городецкий и Анатолий Чубайс приняли участие в совещании по вопросам стратегии развития ООО «Лиотех-Инновации», сообщается на официальном портале регионального Правительства.


Мы в популярных социальных сетях