erid:2VtzqxT4bLR

1 июня в Новосибирске откроется магазин школьной одежды «Синар»

IMG 20160624 110536Новая торговая точка компании «Синар» начнет работать в том же комплексе зданий на Серебренниковской, 14, где расположены основные швейные производства, фирменные магазины для взрослых и дисконт-центр. «Мы пошли на это сознательно, — отметил генеральный директор компании Алексей Борисович Елезов. — Нужно стремиться к тому, чтобы реализовать принцип «вся одежда в одном месте»: мужчинам, женщинам и детям, для школы и работы, для досуга и торжеств».

Общая площадь магазина — 340 квадратных метров, торговая — 261 квадратный метр. С 1 июня в магазине будет представлен большой выбор школьной одежды для детей и подростков, для младших, средних и старших классов. «Школьная форма сегодня — это не единый для всех стандарт, а разнообразие выбора в рамках стиля, избранного тем или иным образовательным учреждением, — прокомментировала Марина Борейко, ведущий специалист по развитию ассортимента.— Как изготовители этой одежды, мы прекрасно понимаем требования к ней: функциональность, практичность, невысокая цена — и всё это не в ущерб элегантности, которую дети начинают ценить раньше, чем думают их родители».

В международный День защиты детей первых покупателей ожидает показ стильной школьной одежды с участием профессиональных моделей, фотозона, аквагримёр для ребятишек и много сахарной ваты. На улице будет проходить раздача брендированных воздушных шаров. Для желающих проявить себя и выиграть подарочную карту «Синар» — специальный конкурс рисунков на асфальте. Начало праздничной программы в 12.00.

Справка

АО «Синар» ведет свою историю с 1921 года. Входит в Топ-10 крупнейших российских предприятий швейной отрасли. Фирменная розничная сеть насчитывает более 30 магазинов в 10 городах России.

«Синар» отшивает школьную одежду: брюки, пиджаки и жилеты для мальчиков, юбки, сарафаны, платья, жилеты для девочек. К новому сезону регулярно отшивается более 40 000 единиц. В настоящий момент компания сотрудничает с более чем 70 школами в регионах присутствия розничной сети «Синар». Для сотрудничества не нужно заключение договора и предоплата. Удобство предложения в том, что ребенок может одеться полностью - помимо основной одежды (юбки, брюки, пиджаки, сарафаны, жилеты) в магазинах «Синар» можно приобрести блузки, сорочки для мальчиков, галстуки и бабочки, рюкзаки, трикотаж, водолазки, гольфы и носки и др. одежду.


Мы в популярных социальных сетях