erid:2VtzqxT4bLR

В Новосибирске откроется еще три "Ленты"

lenta«Лента»  открывает три новых супермаркета в Новосибирске.

Первый магазин открылся в г. Новосибирск по адресу ул. Ветлужская, 24. Общая площадь супермаркета составляет 1473 кв.м, из которых 635 кв.м занимает торговое пространство. Для удобства посетителей оборудована парковка на 20 автомобилей, в торговом зале установлено 6 кассовых аппаратов.

Второй магазин расположен по адресу ул. Маяковского, 24. Общая площадь супермаркета составляет 1495 кв.м, из которых 618 кв.м занимает торговое пространство. Для удобства посетителей оборудована парковка на 40 автомобилей, в торговом зале установлено 6 кассовых аппаратов.

Третий магазин открылся по адресу г. Бердск, ул. Максима Горького, 6. Общая площадь супермаркета составляет 1232 кв.м, из которых 659 кв.м занимает торговое пространство. В торговом зале установлено 6 кассовых аппаратов.

Все три магазина работают ежедневно с 08.00 до 23.00, без выходных. Ассортимент супермаркетов сформирован с учетом потребностей жителей Новосибирска и включает в себя 5 500 наименований товаров. Наряду с продукцией федерального ассортимента и товарами под собственными торговыми марками, покупателям предложена продукция местных производителей. Все магазины находятся в собственности компании.

Новые магазины стали седьмым, восьмым и девятым супермаркетами, открытыми «Лентой» в 2018 году. С открытием магазинов в Новосибирске компания увеличила сеть до 232 гипермаркетов в 84 городах России и 106 супермаркетов в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге и Центральном регионе.


Мы в популярных социальных сетях