Лучшие долларовые вклады в августе от портала Выберу.Ру

Первую строчку рейтинга занял банк «Таврический» с предложением «Уверенный выбор». Вклад доступен в долларах, евро и рублях.

Вклады в долларах, несмотря на увеличение объема рублевых вкладов, один из самых популярных банковских продуктов. Востребованность валютных депозитов заключается в увеличении размера ставок. Кроме того, стабильность и постоянное укрепление доллара делает вклады в долларах наиболее защищенными от обесценивания. А в случае роста валюты, доход вкладчика только увеличивается.

Специалисты Выберу.Ру собрали рейтинг из двадцати наиболее выгодных долларовых депозитов. Все программы, вошедшие в ТОП-20, представлены банками из сотни лидеров по объему вкладов физических лиц. При составлении рейтинга команда Выберу.Ру рассматривала процентную ставку и реальный доход по вкладу, надежность банка и его позиции в различных рейтингах, а также дополнительные бонусы. Все банки, вошедшие в рейтинг – участники госпрограммы страхования банковских вкладов.

Первую строчку рейтинга занял банк «Таврический» с предложением «Уверенный выбор». Вклад доступен в долларах, евро и рублях. Долларовый депозит на срок 367 или 548 дней с годовой ставкой до 3,2% принесет вам хороший доход: на вложенные 20 тыс. долларов через год будет начислено $643. Депозит без пополнения и частичного снятия с выплатой процентов в конце периода можно открыть на минимальную сумму в 1500 долларов.

На второй строчке ТОП-20 – депозит «Доходный-онлайн» от РоссельхозБанка. РоссельхозБанк предлагает открыть вклад в долларах на срок от 31 до 1460 дней со ставкой 3,4% годовых. Проценты выплачиваются в конце периода. Высокая ставка позволит получить доход в $618 при вложении $20 000 на год. К тому же банк предоставляет возможность открыть счет в пользу третьего лица.

На третьей строчке ТОП-20 расположился ЮниКредит Банк с вкладом «Для жизни». Это вклад с повышенной доходностью и ежемесячной капитализацией, который можно открыть как в долларах, так и в рублях или евро. Процентная ставка до 3,25% годовых принесет $20 000 доход в размере $554. Открыть депозит в долларах в банке ЮниКредит можно на срок от 368 до 1800 дней. Кроме того, вкладчики имеют возможность расторгнуть договор на льготных условиях после истечения половины срока вклада.

Портал Выберу.Ру – это актуальная база данных продуктов и услуг от банков, МФО, НПФ и страховых компаний России. На ресурсах финансового портала вы найдете предложения по вкладам, ипотечным кредитам, пластиковым картам, автокредитам. Кроме того, в системе постоянно обновляется информация о пластиковых кредитных и дебетовых картах. Сервисы калькуляторов по кредитам, ипотеке, вкладам дают возможность рассчитать размер ежемесячных выплат и стоимость кредита или доходность вклада в режиме онлайн. Мы поможем вам сэкономить время и силы на поиск и подобрать выгодный тариф и подать онлайн-заявку в банк.


Мы в популярных социальных сетях