Участие клиники «РЖД-Медицина» Новосибирск в форуме «Городские технологии» 2019.

6725Международный форум «Городские технологии» ожидаемое событие: не каждый город проводит форум в формате «городской – с международным участием». Отличительная особенность новосибирского форума «Городские технологии» - реализация проекта «умных городов» в российских регионах в непосредственной связи и «сотворчестве» с ведущими учеными нашего Академгородка.


Для любой организации быть участником такого мероприятия не только большая честь, но и возможность непосредственно познакомится с лучшими практиками, научными разработками, потенциальными инвесторами, представителями власти, экспертными сообществами!
Наша медицинская организация также демонстрировала возможности цифровизации медицинских и бизнес процессов нашей клиники в рамках площадки «Информационные технологии в социальной среде». Мы представили работающие модели программных аппаратных комплексов (ПАК) по удаленному мониторингу здоровья работников промышленных предприятий, что является элементом телемедицинских технологий, смогли показать мониторинг процессов производственной медицины (медосмотры) в нашей клинике. Другим проектом, представленным на нашем стенде, - вовлеченный в бизнес процесс клиники контакт центр, развернутый с использованием IP-телефонии с интеграцией в медицинскую информационную систему больницы.  Нам удалось вызвать интерес у посетителей стенда, экспертов, участников форума и СМИ.

https://med54.ru/

https://vk.com/dkb_nsk

https://ok.ru/dkbnsk

https://www.instagram.com/rzd_med_nsk/

https://www.facebook.com/dkbnsk/


Мы в популярных социальных сетях