erid:2VtzqxT4bLR

Андрей Травников поручил немедленно приступить к реализации инициатив президента

pravitelstvo nso guberГубернатор Новосибирской области дал поручения главам министерств по экономике и социальной сфере подготовить подробную информацию для доведения до предпринимателей и граждан с полным перечнем и условиями мер поддержки.

11 мая Владимир Путин озвучил целый ряд новых инициатив, направленных на поддержку экономики, бизнеса и граждан. Фактически это третий пакет мер принятых Правительством РФ с начала пандемии в стране коронавирусной инфекции.

Новосибирский губернатор поручил незамедлительно приступить к исполнению мер, принятых накануне российским лидером.

«Необходимо немедленно приступить к реализации инициатив Президента, в сроки, которые были обозначены Владимиром Владимировичем, а также к понедельнику 18 мая подготовить предложения по третьему пакету региональных мер поддержки, которые мы могли бы принять на уровне Новосибирской области для дополнения инициатив главы государства», – подчеркнул Андрей Травников.

Губернатор добавил, что предпринимателей и жителей области будут информировать о ходе предоставления мер поддержки, с указанием статистики, количества сумм, видов и направлений поддержки не реже одного раза в неделю. Текущая оперативная информация будет передаваться через официальные каналы регионального правительства.


Мы в популярных социальных сетях