Обучение маникюру для разных уровней подготовки в ParisNail School

Школа ногтевого искусства ParisNail School приглашает на обучение всех желающих овладеть навыками нанесения маникюра. Обучение проводится для новичков и для мастеров, желающих повысить свои навыки. Сеть магазинов ParisNail предлагает клиентам большой выбор средств для маникюра и оборудования для рабочего места.

Курсы обучения маникюру в ParisNail School

Обучение ведётся в трёх различных форматах:

  • Базовые курсы — 45 программ. В процессе обучения новички приобретают базовые знания о процедуре. Курс предназначен именно для тех, кто желает освоить весь процесс с нуля.
  • Курсы повышения квалификации — 38 программ. Обучения предназначено для опытных мастеров. На данных курсах специалисты повышают свои навыки.
  • Онлайн-курсы — 88 программ. Обучение ведётся дистанционно и имеет большое количество пакетов вебинаров различной сложности. Перед приобретением данных курсов рекомендуется посоветоваться со специалистами школы.

Выпускники получают дипломы о дополнительном образовании и свидетельства о профессии с разрядом. Школа обладает государственной лицензией, так что имеет полное право выдавать данные документы.

Подробнее обо всех курсах, ценах и сроках проведения можно узнать на сайте https://parisnail.ru/.

Всем выпускниками предоставляется скидка в 5% на приобретение любых товаров в ParisNail Shop.

Школы находятся в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.

Товары для маникюра в ParisNail Shop

Каталог магазина насыщен оригинальной продукцией для маникюра от известных брендов.

Лаки и гель-лаки, базы, топы, жидкости для ногтей, средства для восстановления ногтей, комплексные наборы и прочие составляющие маникюра всегда есть в наличии. При покупке товаров в магазинах, у клиента есть возможность самостоятельно протестировать понравившийся продукт.

Для постоянных покупателей действует бонусная программа, позволяющая вернуть до 15% на следующие покупки. Новым клиентам предоставляется скидка в 5%.

Магазины расположены в тех же городах, что и школы. Если клиент не имеет возможности посетить один из данных городов — действует служба доставки. Доставка осуществляется бесплатно по России. Также возможна транспортировка заказа в другие страны.

Все подробности доставки, цен, ассортимента и прочих деталей можно изучить на сайте либо у консультанта компании, позвонив по телефону, указанному на сайте.


Мы в популярных социальных сетях