erid:2VtzqxT4bLR

Еще 8 компаний НСО вышли на крупнейший B2B маркетплейс Alibaba.com

1alibabaРазмещение для новосибирских компаний безвозмездно, и организовано совместно с официальным сервис-партнером Alibaba.com в России – компанией МД-Инсайт – с целью развития и продвижения отечественной продукции за рубежом и в странах СНГ, сообщили в региональном минпромторге. 

Компании были отобраны согласно критериям популярности категории товаров, наличию в штате сотрудника со знанием английского языка для презентации товаров на мировом рынке. Получатели субсидии получили готовый к управлению магазин уровня Gold Supplier Standard с индивидуальным дизайном и загруженными товарными позициями на английском языке.

Министр промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области Андрей Гончаров отметил, что электронные площадки позволяют увеличить продажи компании и повысить экспортный потенциал.

В число новых новосибирских компаний вышедших на международную торговую площадку Alibaba.com вошли:  

ИП Асадуллина Инна Евгеньевна (натуральнее авторское мыло);

ООО «Грива» (био-лимонады);

ООО «Елей Трейд» (растительное масло для здорового питания);

ООО «Химсервис» (бытовая химия);

ООО «МИР» (органические удобрения);

ООО «Оптилейн Аэродинамика» (летательные аппараты, квадрокоптеры);

ООО ПО «КОМО» (твердый мед, бакалея, таблетки для посудомоечных машин);

ООО «УК ХЕЛФЕР» (мини-погрузчики).

В течение года сервисный-партнер МД-Инсайт будет консультировать экспортеров по вопросам управления магазина, настраивать контекстное продвижение, оказывать сервисное сопровождение, проведет обучение ответственных администраторов магазинов.

Предварительный анализ площадки показал, что все направления компаний конкурентоспособны и продукция новосибирских производителей имеет высокие шансы завоевать доверие и любовь заграничных потребителей.

Всего на площадке Alibaba в настоящий момент при участии Центра поддержки экспорта Новосибирской области представлена продукция 13 производителей региона. 


Мы в популярных социальных сетях