В 2014 году ипотеку с материнским капиталом оформили 366 семей

В 2014 году 366 семей получили ипотеку в Банке «Левобережный» с использованием средств материнского капитала.

В этом году банк продолжает выдачу таких кредитов. Владельцы сертификатов на материнский капитал активно пользуются возможностью приобрести квартиру или обменять старую недвижимость на новую с помощью ипотечных средств.

«Это выгодно, потому что значительная часть средств на новую квартиру у семьи уже есть, а оставшуюся часть денег они могут получить в рамках ипотечного кредитования, и таким образом успешно решить свой квартирный вопрос, – комментирует Евгения Гречихина, начальник управления ипотечного кредитования Банка «Левобережный». – В 2015 году мы продолжаем вести работу в данном направлении, поэтому те семьи, которые планируют приобретение недвижимости, могут смело обращаться в наш банк».

Банк «Левобережный» предлагает несколько ипотечных программ для владельцев сертификатов на материнский капитал, которые учитывают разные потребности заемщиков. С помощью ипотечного кредита можно приобрести квартиру в новостройке или на вторичном рынке жилья, а также индивидуальный жилой дом с земельным участком.


Мы в популярных социальных сетях