Банк Москвы снизил ставки по потребительским кредитам

Новосибирский филиал Банка Москвы снижает  процентные ставки для  своих зарплатных и корпоративных клиентов по розничным программам «Кредит наличными» и «Рефинансирование кредитов сторонних банков» сроком до 7 лет в среднемна 1 п.п.

Так, по программе «Кредит наличными» процентные ставки для зарплатных клиентов составят 18,9% - 21,9% годовых в зависимости от суммы кредита, для корпоративных клиентов – 22,9% - 24,9% годовых, для зарплатных клиентов в рамках программы «Люди дела»  –  18,9% годовых по кредиту на сумму от 100 000 до 299 000 рублей.

По программе «Рефинансирование кредитов сторонних банков» процентные ставки для зарплатных клиентов составят 17,9% - 20,9% годовых в зависимости от суммы кредита, для корпоративных клиентов – 21,9 - 23,9% годовых, для зарплатных клиентов в рамках программы «Люди дела»  - 15,9% - 18,9% годовых.

 «Ноябрь - период повышенного сезонного спроса на потребительские кредиты и мы стремимся предлагать наиболее привлекательные и доступные условия для наших клиентов. Этот подход позволяет нам повышать свою долю рынка и занимать на рынке лидирующие позиции по приросту кредитного портфеля», - прокомментировала врио директора Новосибирского филиала Банка Москвы Елена Зайцева.


Мы в популярных социальных сетях