erid:2VtzqxT4bLR

Новосисбирцы посоревнуются в конкурсе проектов по управлению общественными финансами

image 1В Новосибирской области стартовал ежегодный творческий конкурс «Бюджет для граждан», организованный региональным министерством финансов и налоговой политики.


Участником конкурса может стать любой желающий – гражданин, группа лиц или организация. Конкурсантам нужно подготовить проект по одному из тематических направлений, представляющий бюджетную информацию в понятной и доступной форме. Отмечено, что конкурс среди физических и юридических лиц проводится отдельно.


Для физлиц предусмотрены четыре тематических направления: «Бюджетный квест», «Бюджет в социальных сетях», «Лучший видеоролик о бюджете» и «Лучшая иллюстрация бюджета для граждан».


Юридические лица посоревнуются в пяти номинациях: «Лучший проект по представлению регионального бюджета для граждан», «Лучший проект по представлению местного бюджета для граждан», «Лучший проект по представлению отраслевого бюджета для граждан», «Лучший видеоролик о бюджете» и «Лучшая иллюстрация бюджета для граждан».


Итоги конкурса подведут в декабре 2020 года, участники получат сертификаты, победители – дипломы и ценные подарки.

Заявки на учаcтие принимаются до 30 ноября 2020 года (включительно), загрузить готовый проект нужно через официальный  сайт  конкурса. 

 


Мы в популярных социальных сетях