Сбербанк признан лучшим эквайером Европы

1aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLnlhbmRleGNsb3VkLm5ldC9pbmNydXNzaWEtcHJvZC93cC1jb250ZW50L3VwbG9hZHMvMjAxOS8wNi9pU3RvY2stNDgzNDE2NTYwLTEuanBnСбербанк завоевал престижную международную премию Merchant Payments Ecosystem Awards 2021 в номинации Best Merchant Acquirer («Лучший эквайер»), сообщили в пресс-службе Сибирского банка.

В жюри отметили, что Сбербанк продемонстрировал инновационность своих эквайринговых сервисов, рост бизнеса (несмотря на пандемию коронавируса), способность быстро адаптироваться к постоянно меняющейся среде и предоставлять поддержку и сервис на высоком уровне.

«Это большая честь и ответственность для нас — стать лауреатами одной из ключевых международных премий в области эквайринга. С помощью и поддержкой наших клиентов и партнёров мы делаем всё возможное, чтобы развивать платёжные экосистемы и предлагать клиентам инновационные высокотехнологичные сервисы, предвосхищающие их ожидания. Наша глобальная цель — сделать мир лучше, удобнее и комфортнее для всех благодаря бесшовным, моментальным и безопасным платёжным решениям», – отметил директор дивизиона «Эквайринг» Сбербанка Дмитрий Малых.

Премия Merchant Payments Ecosystem Awards присуждается лучшим эквайерам Европы начиная с 2008 года. В жюри входят независимые консультанты по платёжным системам и журналисты, освещающие данную тематику. В 2021 году премия присуждена в 14 категориях.


Мы в популярных социальных сетях