erid:2VtzqxT4bLR

Выбираем клинику в Тель-Авиве: Первый медицинский центр

Первый медицинский центр Тель-Авива, или по-другому Ихилов, — это клиника, известная во всех развитых странах мира, в том числе в СНГ. Каждый, кому приходилось сталкиваться с работой данного учреждения, убедился в его высоком уровне.

Учреждение принимает пациентов со всего мира и работает во всех востребованных направлениях. Помимо услуг по лечению в рамках заведения осуществляется реабилитация различного уровня. Подробнее стоит ознакомиться по ссылке www.telaviv-clinic.ru. Что же стало базой такого качественного обслуживания? Для этого есть три причины.

Тщательный отбор кадров

Выбору специалистов в заведении посвящается немало времени. Именно поэтому в рамках клиники трудится более 1200 высококвалифицированных врачей. Около 10% из них имеют профессорское звание, еще больше участвует в научных исследованиях и разработках. Такое внимание к науке позволяет профессионалам разрабатывать собственные методы лечения, а не только пользоваться чужими. Некоторые методики израильской клиники известны и применяются во всем мире.

Тщательно выбираются не только врачи, но и медсестры, а также другой персонал. Делается все, чтобы посетители не ощущали дискомфорта. Для русскоговорящих людей предусмотрен гид, знающий язык. Этот человек сопровождает пациента в ситуациях, когда требуется перевод и помощь. Иными словами, обстановка максимально способствует эффективному лечению и быстрому восстановлению. Помимо этого врачи и персонал регулярно повышают свою квалификацию, происходит обмен опытом с другими специалистами.

Мощная материально-техническая база

Каким бы замечательным ни был врач, обойтись без техники в ряде случаев он не может. Вот почему Первый медицинский центр Тель-Авива уделяет большое внимание этому вопросу. Для выявления и устранения заболеваний установлены наиболее современные аппараты. Это устройства, которые способны выявить проблему на ранних стадиях, поэтому устранить ее легче. Благодаря такой технике, а также тщательному оснащению каждого кабинета, можно добиться наилучшего результата при лечении самых разных больных.

Контроль со стороны государства

Клиника контролируется государством, поэтому клиенты могут рассчитывать на наиболее выгодные цены, которые никогда не завышаются. Это гораздо меньшие суммы, нежели могут предложить учреждения других государств.

Все эти три причины вкупе позволяют медицинскому центру оставаться одним из серьезнейших авторитетов не только в Израиле, но и далеко за его границами.


Мы в популярных социальных сетях