erid:2VtzqxT4bLR

Лионель Месси стал бренд-амбассадором Huawei

Выдающийся футболист Лионель Месси присоединился к большой семье амбасадоров Huawei. Аргентинский нападающий, вдохновенная игра которого завоевала сердца миллионов поклонников по всему миру, стал новым представителем бренда.

Партнерство с Лионелем Месси отражает стремление бренда Huawei к взаимодействию с личностями и компаниями, демонстрирующими достижение максимального результата.

«Лионель Месси поможет нам вдохновить людей по всему миру и ориентировать их на успешное осуществление своих идей и стремлений. Его история — это путь храброго человека, добившегося успеха, благодаря упорному труду и непрерывному самосовершенствованию. В этом смысле брендHuawei и спортсмен идеально подходят друг другу», — заявил Кевин Хо, президент подразделения по производству смартфонов Huawei Consumer Business Group.

В компании Huawei считают, что спорт обогащает жизнь людей, поэтому такое внимание уделяется спортивным активностям и, в частности, футболу. В последние несколько лет компания поддержала несколько футбольных клубов, таких как «Милан», «Арсенал», «Атлетико», а так же нескольких футболистов, чьи стремления и успехи соответствуют духу бренда Huawei, Роберта Левандовски и Алексиса Санчеса.


Мы в популярных социальных сетях