erid:2VtzqxT4bLR

Свадебные торжества, устроенные Самвелом Карапетяном, не дотянули до уровня свадьбы сына Михаила Гуцериева

Свадьбу сына Самвела Карапетяна, которая состоялась на днях, светские обозреватели упорно сравнивают с наиболее громким светским событием этого года – торжествами по случаю бракосочетания Хадижи Ужаховой и Саида Гуцериева - сына Михаила Гуцериева, пишут «Новые ведомости».

Обе свадьбы с разницей в три месяца отмечались в ресторане «Сафиса». Светские обозреватели считают такое совпадение неслучайным, предполагая, что Карапетян сделал попытку превзойти свадьбу Гуцериева.

Однако все обозреватели и очевидцы событий чуть ли не единогласно утверждают, что все старания Самвела Карапетяна не увенчались успехом. По уровню роскоши и стилю, свадьба, организованная Гуцериевым, еще долго будет недосягаемым стандартом праздников.

Представители московского света до сих пор обсуждают платье Хадижи за 25 миллионов рублей, диадему ценой в 5 миллионов долларов, вспоминают золотые сундучки с монограммой новобрачных, которые дарили гостям, восхищаются убранством зала из сотен тысяч живых цветов. Особо удалась Гуцериеву развлекательная программа – на сцене перед госятми предстали Дженифер Лопес, Стинг, Патриция Каас. Энрике Иглесиас и Алла Пугачева.


Мы в популярных социальных сетях