Студенческие отряды проведут флешмоб на крупнейших вокзалах России

30 июля студенческие отряды проводников МООО «Российские студенческие отряды» станцуют на крупнейших вокзалах России в честь Дня железнодорожника.

На привокзальных площадях Москвы, Санкт-Петербурга, Владивостока, Новосибирска, Екатеринбурга, Челябинска, Самары и Нижнего Новгорода студенческие отряды в своей отличительной форме станцуют флешмоб и раздадут символические подарки от «Федеральной пассажирской компании».

Флешмоб пройдет на привокзальной площади вокзала «Новосибирск-Главный» с 11-00 до 12-00.

МООО «Российские студенческие отряды» и АО «Федеральная пассажирская компания» сотрудничают не один год. Количество студентов-проводников, задействованных в обслуживании пассажирских поездов, с каждым годом увеличивается. В сезоне 2016 года АО «ФПК» приняла в свои ряды более 7500 бойцов из 56 субъектов РФ для работы в 46 предприятиях компании.

Этот год уникален еще и тем, что он проходит под брендом «Год пассажира». Намного больше внимания в период подготовки студотрядовцев уделялось именно программам сервисной подготовки, правилам обслуживания пассажиров и психологии общения. Многие отряды в пути следования активно организуют игры для маленьких пассажиров, развлекают взрослых, что всегда находит отклик – пассажиры отмечают высокую подготовку ребят и ценят их стремления обеспечить комфорт в путешествиях.


Мы в популярных социальных сетях