erid:2VtzqxT4bLR

Первые лица области поздравляют с Днём знаний

pervoklassnikiУважаемые жители Новосибирской области! Примите искренние сердечные поздравления с Днём знаний!

Этот знаменательный день отмечают все жители нашей огромной страны. Но, прежде всего, 1 сентября мы поздравляем детей, идущих сегодня в школу, их родителей и работников сферы образования.

Начало нового учебного года — это начало очень важного этапа в жизни каждого школьника. Конечно, сегодня особенно переживают первоклассники. Именно для них прозвучит первый звонок, они впервые войдут в свой класс, сядут за школьную парту. Впереди у них долгая школьная жизнь. Пусть она будет интересной и успешной для каждого ребёнка Новосибирской области, переступающего сегодня порог школы.

Пусть они достойно учатся, овладевают знаниями, находят новых друзей и добрых наставников-учителей! Пусть сбудутся все их мечты и надежды, связанные со школой!

Сегодня в Новосибирской области созданы все условия для того, чтобы каждый юный житель региона хорошо учился, приобретал важные знания, умения и навыки, стал достойным гражданином великой страны. Мы верим в наше подрастающее поколение, знаем, что наши школьники приложат все необходимые усилия, чтобы оправдать ожидания учителей и родителей.

Счастья, крепкого здоровья, мирного неба над головой всем новосибирским школьникам, их родителям и педагогам! С праздником, с Днём знаний, уважаемые новосибирцы!

Губернатор Новосибирской области В.Ф. Городецкий

Председатель Законодательного Собрания Новосибирской области А.И. Шимкив


Мы в популярных социальных сетях