erid:2VtzqxT4bLR

Местные власти принимают меры противодействия незаконному обороту топлива

В рамках работы Комиссии по противодействую незаконному обороту промышленной продукции приказом регионального минпромторга создана рабочая группа по подготовке вопроса о состоянии и принимаемых мерах по выявлению и пресечению распространения контрафактной продукции ГСМ.
 В состав рабочей группы вошли руководители профильных министерств, топливных компаний, независимых нефтетрейдеров, федеральных контролирующих служб и представители общественных организаций. Руководителем рабочей группы стал заместитель министра промышленности, торговли и развития предпринимательства Вячеслав Братцев. «Незаконный оборот топливной продукции – актуальный вопрос, влияющий на экономическую ситуацию и требующий безотлагательных мер по его решению. Именно для этого в регионе создана рабочая группа, целью которой является противодействие распространению контрафактного ГСМ. Уверен, что совместными усилиями члены рабочей группы смогут  принять эффективные меры противодействия незаконному обороту топлива», – отметил он.
На первом заседании рабочей группы были определены основные задачи и мероприятия по подготовке вопроса о состоянии и принимаемых мерах по выявлению и пресечению распространения контрафактной продукции ГСМ, сообщает пресс-служба Правительства региона.

Мы в популярных социальных сетях