erid:2VtzqxT4bLR

«ТимлюйЦемент» стал лидером регионального этапа конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

ООО «ТимлюйЦемент» (дочернее общество АО «ХК «Сибцем») заняло первое место регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Предприятие признано лучшим в номинации «За создание и развитие рабочих мест в организациях производственной сферы».

В Республике Бурятия конкурс проводился министерством экономики региона, к участию приглашались юридические лица независимо от организационно-правовой формы, формы собственности и осуществляемых видов экономической деятельности. Основные цели проекта – выявление организаций, добивающихся высокой эффективности в решении социальных задач, изучение и распространение их опыта, развитие социального партнерства.

Победителей в каждой из 12 номинаций определяла Республиканская трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений. Эксперты анализировали основные принципы внутрикорпоративной политики предприятий, оценивали их достижения в области работы с персоналом, в сферах улучшения условий и охраны труда, развития социального партнерства, пропаганды здорового образа жизни и т.д.

По решению комиссии, Тимлюйский цементный завод признан лидером номинации «За создание и развитие рабочих мест в организациях производственной сферы». Все победители регионального тура конкурса номинированы на участие в федеральном этапе проекта.

«Наш завод, как и другие предприятия холдинга «Сибирский цемент», строго следует принципам социальной ответственности бизнеса, выполняет все обязательства перед работниками. Кроме того, мы активно поддерживаем ветеранов производств и детей заводчан, вносим свой вклад в социально-экономическое развитие региона, – комментирует управляющий директор ООО «ТимлюйЦемент» Дмитрий Киреев. – Cчитаю закономерным то, что жюри Всероссийского конкурса столь высоко оценило результаты нашего труда».


Мы в популярных социальных сетях