erid:2VtzqxT4bLR

Мужская приталенная рубашка: с чем носить

Приталенные рубашки способны подчеркнуть красоту мужской фигуры. Их можно носить на различные мероприятия. Но важно правильно подобрать фасон. Вещь универсальная – подойдет и для рабочего дня, и для отдыха. В ней можно пойти и в ночной клуб.

Планируется бизнес-встреча? Прекрасный вариант – белоснежная или бежевая приталенная рубашка. Впрочем, ее можно использовать и как ежедневную одежду для работы. Для сочетания – брюки, узкий галстук. Не такой парадный вариант – цветные модели. Они подходят и для вечеринок, и для посиделок с друзьями. Черные изделия можно использовать для романтического свидания, чтобы произвести впечатление на свою спутницу.

Сочетания вещей

Еще один распространенный вопрос – с чем сочетать рубашку? Одежда считается почти универсальной. Она сочетается и с джинсами, и с брюками, и даже с шортами. Приталенными рубашками дополняют классику или полуспортивный стиль. Носить вещь можно частично расстегнутой, аккуратно закатив рукава. В последнее время стало модным сочетать изделие с узкими брюками. Но здесь требуется действовать осторожно – они идеально сядут по фигуре не всем.

Мужские приталенные рубашки дополняют аксессуарами, к примеру, запонками, которые делают образ завершенным и подчеркивают характер. Подходит узкий галстук. Если планируется визит на мероприятие без строгого дресс-кода, можно даже добавить яркую бабочку.

Поверх модели можно надеть безрукавку из трикотажа, блейзер, сдержанный жакет. Получится модный образ в стиле casual. Вещь великолепно сидит на фигуре, не сковывает движений. Материал может быть разным, но чаще всего – натуральный хлопок с небольшим процентом синтетики, шелк, лен. Расцветки изделия меняются в зависимости от сезона, но общий крой не меняется.

Такие изделия редко сочетают с броками классического кроя, чаще – с моделями летнего типа, к примеру, льняными. Великолепно будет смотреться дуэт с джинсами любого фасона. Если у мужчины хорошая фигура, в приталенной рубашке он будет выглядеть намного привлекательнее, чем в привычной – свободного типа.

Существуют модели с необычной отделкой, к примеру, в стиле этно или геометрическом. Интересно смотрятся вещи с цветочными принтами, которыми украшают манжеты и воротник. Их сочетают с главной цветовой гаммой рубашки или, наоборот, создают элегантный контраст. Можно заправлять изделие в брюки или, напротив, носить навыпуск.


Мы в популярных социальных сетях