erid:2VtzqxT4bLR

Комбинат «Волна» представил продукцию на отраслевой выставке «Строительство и архитектура – 2017»

ООО «Комбинат «Волна» (дочернее общество АО «ХК «Сибцем») представило продукцию на XXV международной специализированной выставке «Строительство и архитектура», проходившей с 24 по 27 января в Красноярске.

В этом году мероприятие, которое проводилось в международном выставочно-деловом центре «Сибирь», объединило около 250 компаний из России, Германии, Белоруссии, Литвы. Посетители форума смогли ознакомиться с современными решениями в области многоэтажного и малоэтажного строительства, отделки и дизайна интерьера.
На стенде комбината «Волна» были размещены образцы всех изделий, выпускаемых предприятием. Особенно гостей выставки заинтересовали разработки последних лет – цветные кровельные листы «Волнаколор», фасады «Виколор» и «Красстоун». Эстетически привлекательная продукция отличается надежностью и высоким качеством, безопасна с экологической точки зрения, не является горючей. При этом ее стоимость ниже, чем цена многих зарубежных аналогов. По словам специалистов комбината, работавших на выставке, ежедневно за консультацией к ним обращались более 100 посетителей мероприятия.
«В настоящее время «Волна» выпускает около 40 видов хризотилцементных изделий. Мы постоянно ведем работу по расширению ассортимента продукции – анализируем актуальные рыночные тенденции, изучаем запросы потребителей. Благодаря этому наши строительные материалы пользуются популярностью в разных регионах страны, находят покупателей за ее пределами», – подчеркивает управляющий директор ООО «Комбинат «Волна» Яков Яланский.
По итогам выставки «Строительство и архитектура» завод отмечен дипломом в номинации «Профессионализм» – награда присуждена за профессионализм в работе и формирование позитивного имиджа компании.


Мы в популярных социальных сетях