erid:2VtzqxT4bLR

Русские фильмы-новинки 2017: что посмотреть?

Может ли российский кинематограф порадовать зрителя интересными новинками?

Обзор фильмов, которые вышли в 2017 году, доказывает: да, отечественное кино становится более качественным, замысловатым и оригинальным. Если вы не знаете, какие русские фильмы 2017 стоит посмотреть на выходных, то рейтинг лучших новинок поможет определиться с выбором.

Честное пионерское

Фильм для семейного просмотра, повествует о группе советских школьников. Ребята дождались летних каникул и были отправлены в пионерский лагерь, который располагается на морском побережье. Разумеется, детишки не будут слушаться строгих и занудных воспитателей. Их ждут невероятные приключения – знакомство с городской бандой детишек-воришек, обретение нового друга – миленького беспризорного пса, поиски сокровищ на месте археологических раскопок. Зритель точно не заскучает, наблюдая за дерзкими школьниками комедии 2017 о пионерах!

Рай

Фильм совместного производства Германии и России. Повествует о военном времени – когда евреев отправляли на верную смерть в концлагеря. Одна их евреек, потомственная аристократка, пытается всячески избежать ссылки и поначалу у нее получается перехитрить фашистов. Дальше ее ждут непростые испытания – справится ли с ними сильная женщина?

Кухня, новый сезон

Зрителю еще раз предстоит погрузиться в атмосферу настоящей русской кухни. А именно – наблюдать за драками поваров, слышать крики недовольных гостей ресторана, смотреть, как нерадивый босс пытается построить дерзких молодых поваров... Это вам не индийские фильмы онлайн со спокойным сюжетом. Та еще картина о тайной жизни национального ресторана! Море смеха и положительные эмоции – гарантированы.

Затмение

Не секрет, что «Битвы экстрасенсов» сейчас на пике популярности. Тогда почему бы не снять об этом художественный фильм-триллер, подумал режиссер проекта «Затмение»? В центре событий фильма – история одного парня, который внезапно оказался на перекрестке двух миров. Случилось это после участия в телепередаче об экстрасенсах. Почему парнишка оказался в безлюдном месте и какую миссию он должен выполнить, чтобы освободиться?

Гуляй, Вася!

Хорошая русская комедия о юноше, который любил бросать слова на ветер. Однажды он, не подумав, пообещал жениться на склочной ревнивой девице и это услышал ее папаша! Отец тут же подхватил инициативу парня и по-быстрому организовал свадьбу молодых людей. Бедный Вася не хочет жениться на скандалистке, как он выкрутится на сей раз?

Новинки доступны без рекламы на сайте kinozz-клаб.


Мы в популярных социальных сетях