Полномочный представитель находится с рабочей поездкой в Иркутской области

menjajloПолномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло находится с рабочей поездкой в Иркутской области.

Сегодня полпред в рамках контроля за ходом ликвидации последствий пожаров, произошедших в апреле 2017 года на территории Киренского района области, побывает на объектах строительства, проведёт рабочее совещание, на котором, в частности, будут рассмотрены вопросы обеспечения жильём граждан, дома которых пострадали от стихийных пожаров, а также обеспечения социальных выплат.

Также сегодня Сергей Меняйло посетит Байкальский государственный университет, где ознакомится с образовательной и научной деятельностью учебного заведения.

20 июня в Иркутске полпред главы государства проведёт заседание Совета по вопросам кадровой политики. Кроме того, Сергей Меняйло примет участие в работе Международного молодёжного лагеря «Байкал» в Ольхонском районе области. В текущем году основные темы форума – экология и охрана водных ресурсов, сообщает Сибирский окружной информационный центр. 


Мы в популярных социальных сетях