. В Новосибирске выбрали лучших работников в сфере ЖКХ - НИА-Новосибирск
28 апреля 2016, четверг, 11:03

© 2010, НИА-Новосибирск

630008 г. Новосибирск, ул. Белинского, 3
эл. почта: nia154@yandex.ru

 

 

 



Яндекс.Метрика

В Новосибирске выбрали лучших работников в сфере ЖКХ

НИА-Новосибирск

fontan pervomПодведены итоги городского конкурса «Лучший по профессии в сфере жилищно-коммунального хозяйства».

Претендентам на звание «Лучший по профессии в сфере ЖКХ» необходимо было продемонстрировать теоретические знания (действующее законодательство, правила предоставления коммунальных услуг и прочее). Конкурсная комиссия также оценивала ведение документации, наличие договоров управления многоквартирными домами, подготовку жилого фонда к предстоящему отопительному сезону, санитарно-техническое состояние многоквартирных домов и придомовых территорий, освещение лестничных клеток и бытовых помещений, наличие счетчиков энергоресурсов, а также состояние приборов, инвентаря и оборудования. Оценка участников проводилась по пятибалльной системе. Конкурсная комиссия определила троих победителей, исходя из общего количества баллов, набранных претендентами.

Так, в номинации «Лучший руководитель жилищно-эксплуатационного участка» первое место занял Владимир Ильченко (начальник участка № 4 ООО «УКЭЖ «Сибирская инициатива»), второе — Елена Безрукова (генеральный директор ООО «Жилищник» ЗАО «МКС-Новосибирск»), третье — Андрей Болотин (исполнительный директор ООО жилищная компания «Лада» ООО «Управляющая компания «Дзержинец»).

В номинации «Лучший слесарь-сантехник» первое место занял Сергей Обухов (слесарь-сантехник участка № 4 ООО «УКЭЖ «Сибирская инициатива»), второе — Андрей Семенов (слесарь-сантехник ООО «Ремонтно-строительное управление № 3» ООО «Служба заказчика по ЖКХ Ленинского района»), третье — Родион Прескорник (слесарь-сантехник ООО ЖЭУ № 9 ЗАО «МКС-Новосибирск»).

В номинации «Лучший электромонтер» первое место присвоено Алексею Дуболазову (электромонтер участка № 4 ООО «УКЭЖ «Сибирская инициатива»), второе — Николаю Литвинцеву (электромонтер ООО «Ремонтно-эксплуатационный участок Западный» ООО «Служба заказчика по ЖКХ Ленинского района»), третье — Дмитрию Мореву (электромонтер ООО «Жилреммонтаж» ООО «УК ЖХ Октябрьского района»).

В номинации «Лучший дворник» призовые места присвоены Лидии Лушниковой (дворник участка № 3 ООО «УКЭЖ «Сибирская инициатива»), Елене Макаровой (дворник ООО «Ремонтно-эксплуатационная служба № 1 эксплуатационный участок № 24» ООО «Служба заказчика по ЖКХ Ленинского района»), Косимжону Умурзакову (дворник ООО «ЖЭУ № 52» ООО «УК ЖХ Октябрьского района»).

Победителей наградили Почетными грамотами мэрии города Новосибирска и денежными премиями: за первое место по 30 тысяч рублей каждому, за второе — по 25 тысяч рублей, за третье — по 20 тысяч рублей, сообщает пресс-служба города.

Поделиться